Дети Winx. Новая История

Объявление

Дети Winx. Новая История
Админы

Главная Админка
Алекса

Самые клевые Админки:
Линда,
Izanami?
Melody
Модеры:
Идёт набор
Ближаюшие игровые планы:
Объявления
Просьба всем "действующим" игрокам отметится в теме Отмечалка Пока игра преостановленна. Набираются участники.
В игру принимаются учетиля ( если хотите, то они могут быть из Winx )
Время и дата:
21 января 10:00
5 реальных дней = 1 день в роле
Для рекламы Для гостей
Дорогие гости. Регестрируйтесь! Нам очеь нужный самые клевые и интересные персонажи. Наша ролевая только что открылась, но мы уже начали развивать её. Мы очень надеемся на вашу помощь!
Погода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Winx. Новая История » Анкеты » Анка Илионы


Анка Илионы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя
(На русском и английском языке)Илиона-Iliona (сокрощонно называем меня ИЛИН)
2. Возраст
(Все понятно) 16
3. Школа
(Где вы учитесь или преподаете)О.Б.
4. Раса.
(Фея, Ведьма, Пикси, Специалист)Ведьма
5.Магия(оружие)Магия перевоплощений
(тут все ясно, но только чтобы силы ни у кого не повторялись)
6. Характер
(Не менее трех строк!)Илиона очень добрая хотя и ведьмочка.Умная.Бывает большой врединой иногда даже злючкой. Характер не совсем не как у её Мамы Дарсии/В отличие от других ведьм, не стремиться насолить феям во всем, придерживается мнения, что «цвести должны все цветы». К феям относится очень хорошо. Нет какой-то непонятной вражды. Всегда готова придти на помощь и укрыть собой друзей от опасности. Приветлива, не манерна, не лсьтивна и не лживая.  Любимые цвета: Бардовый,розовый,черный

7. БиографияИлин хоть и ведьмочка желает стать феей.Но так как её мать бывшая ученица Облачной башни причём одна из 3-их самых лучших , она Вынудила свою дочь не поступать в Алфею пригрозив ей что она зделает так что все феи станут злыми и в Магиксе вообще не будет добра.Илионе прешлось согласится так как она имела большое увожение к каждой фее даже самой вредной и она не хотела чтобы иззо неё её подруг перевели а другую сторону!Сночало она всёровно хотела поступить в Алфею но потом поняла что есле феечки станут злыми она уже не будет с ними хоршо общатся!Илин время на злые дела не тратит тратит только на хорошие.Вот это её мать и раздрожает.У меня есть 'yxfynbrc в тайне от мамы!!!!!
(Не меньше четырех строк!)
8. Внешность
(Одна полная строчка описания или картинка)(картигка в незу)
9. Связь с вами
(Никаких ЛС!) e-mail alyona.p99@mail.ru
10. Частота посещения кажды день!

картинка-

и энч

Отредактировано Илионочка (2009-06-10 11:03:54)

0

2

вот энч

0

3

0

4

а можно тут кем-то стать в ролевой:????? и как анкету создать???

0

5

я просто не знаю как тут че делается

0


Вы здесь » Дети Winx. Новая История » Анкеты » Анка Илионы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно